Kontakt


Geschäftsleitung

Jörg Seidel


Geschäftsführer

Tel.: 05204 - 9105-0
Fax.: 05204 - 9105-50
eMail: Seidel@hanke-seidel.com

Anja Mruck


Prokuristin

Tel.: 05204 - 9105-12
Fax.: 05204 - 9105-50
eMail: Mruck@hanke-seidel.com


Auszubildende

Lena Böker


2. Ausbildungsjahr


Aussendienst

Matthias Siebert


Tel.: 05204 - 9105-0
Fax.: 05204 - 9105-50
Mobil: 0162 - 204 1574
eMail: Siebert@hanke-seidel.com

No image has been set yet, edit the module to set one.

Peter Schröder


Tel.: 05204 - 9105-0
Fax.: 05204 - 9105-50
Mobil: 0162 - 204 1594
eMail: Schroeder@hanke-seidel.com

Ralf Augustin


Tel.: 05204 - 9105-0
Fax.: 05204 - 9105-50
Mobil: 0162 - 204 1576
eMail: Augustin@hanke-seidel.com


Betrieb

Allgemeine eMail-Adresse: Betriebsleitung@hanke-seidel.com

Nedim Ünlü


Betriebsleitung

Tel.: 05204 - 9105-44
Fax.: 05204 - 9105-50
eMail: Uenlue@hanke-seidel.com

Tina Verstappen


Tel.: 05204 - 9105-71
Fax.: 05204 - 9105-50
eMail: Verstappen@hanke-seidel.com

Jamina Hagen


Tel.: 05204 - 9105-61
Fax.: 05204 - 9105-50
eMail: Hagen@hanke-seidel.com

Thomas Zimmer


Lager-Leitung

Tel.: 05204 - 9105-0
Fax.: 05204 - 9105-50
eMail:

No image has been set yet, edit the module to set one.

Lager-Team




Buchhaltung

Allgemeine eMail-Adresse: Buchhaltung@hanke-seidel.com

Anja Mruck


Leitung

Tel.: 05204 - 9105-12
Fax.: 05204 - 9105-18
eMail: Mruck@hanke-seidel.com

Ricarda Amend


Tel.: 05204 - 9105-14
Fax.: 05204 - 9105-18
eMail: Amend@hanke-seidel.com

Renate Willsch


Tel.: 05204 - 9105-16
Fax.: 05204 - 9105-18
eMail: Willsch@hanke-seidel.com


EDV / IT / Web

Allgemeine eMail-Adresse: Edv@hanke-seidel.com

Michael Velten


System- und Netzwerkadmin

Tel.: 05204 - 9105-29
Fax.: 05204 - 9105-928
eMail: Velten@hanke-seidel.com

Markus Watterott


Web

Tel.: 05204 - 9105-34
Fax.: 05204 - 9105-50
eMail: Watterott@hanke-seidel.com


Einkauf

Allgemeine eMail-Adresse: Einkauf@hanke-seidel.com

Martin Spilker


Leitung

Tel.: 05204 - 9105-40
Fax.: 05204 - 9105-60
eMail: Spilker@hanke-seidel.com

Liza Pielhoff


Tel.: 05204 - 9105-41
Fax.: 05204 - 9105-60
eMail: Pielhoff@hanke-seidel.com


Labor

Allgemeine eMail-Adresse: Labor@hanke-seidel.com

Lilly Kraus


Leitung

Tel.: 05204 - 9105-58
Fax.: 05204 - 9105-50
eMail: Kraus@hanke-seidel.com

Marcus Schmidt


Tel.: 05204 - 9105-55
Fax.: 05204 - 9105-50
eMail: Schmidt@hanke-seidel.com

Till Rehage


Tel.: 05204 - 9105-58
Fax.: 05204 - 9105-50
eMail: Rehage@hanke-seidel.com

Katrin Budde


Regulatory Affairs

Tel.: 05204 - 92773-69
Fax.: 05204 - 92773-55
eMail: Budde@hanke-seidel.com


Projekte

Thomas Beine


Tel.: 05204 - 9105-20
Fax.: 05204 - 9105-50
eMail: Beine@hanke-seidel.com

Ina Conrad


Tel.: 05204 - 9105-59
Fax.: 05204 - 9105-50
eMail: Conrad@hanke-seidel.com

Souhir Gourmit


Tel.: 05204 - 9105-23
Fax.: 05204 - 9105-50
eMail: Gourmit@hanke-seidel.com

Nicole Stute


Tel.: 05204 - 9105-22
Fax.: 05204 - 9105-50
eMail: Stute@hanke-seidel.com


QM - UM

Allgemeine eMail-Adresse: QM@hanke-seidel.com

Suzana Fers


Qualitätsmanagement

Tel.: 05204 - 9105-45
Fax.: 05204 - 9105-50
eMail: Fers@hanke-seidel.com

Jörg Seidel


Umweltmanagement

Tel.: 05204 - 9105-0
Fax.: 05204 - 9105-50
eMail: Seidel@hanke-seidel.com


Verkauf

Allgemeine eMail-Adresse: Verkauf@hanke-seidel.com

Andreas Lohse


Leitung

Tel.: 05204 - 9105-21
Fax.: 05204 - 9105-50
eMail: Lohse@hanke-seidel.com

Lutz Krinke


Tel.: 05204 - 9105-24
Fax.: 05204 - 9105-50
eMail: Krinke@hanke-seidel.com

Isabel Heithus


Tel.: 05204 - 9105-32
Fax.: 05204 - 9105-50
eMail: Heithus@hanke-seidel.com

Anja Herbst


Tel.: 05204 - 9105-27
Fax.: 05204 - 9105-50
eMail: Herbst@hanke-seidel.com

Verena Dawson


Tel.: 05204 - 9105-95
Fax.: 05204 - 9105-50
eMail: Dawson@hanke-seidel.com


Verwaltung

Allgemeine eMail-Adresse: Verwaltung@hanke-seidel.com

Gabriele Banck


Tel.: 05204 - 9105-26
Fax.: 05204 - 9105-50
eMail: Banck@hanke-seidel.com


Versand

Allgemeine eMail-Adresse: Versand@hanke-seidel.com

Vivienne Kastrup


Leitung

Tel.: 05204 - 9105-35
Fax.: 05204 - 9105-70
eMail: Kastrup@hanke-seidel.com

Markus Watterott


Tel.: 05204 - 9105-34
Fax.: 05204 - 9105-70
eMail: Watterott@hanke-seidel.com

Milow




Fahrer

Udo Born



Christian Faust



Frank Götza



Dirk Löwenstein



Mike Zeitvogel




Kontakte

Borghorst

Geschäftsleitung

Jörg Seidel


Geschäftsführer

Tel.: 05204 - 9105-0
Fax.: 05204 - 9105-50
eMail: Seidel@hanke-seidel.com


Buchhaltung

Allgemeine eMail-Adresse: Buchhaltung@hanke-seidel.com

Anja Mruck


Leitung

Tel.: 05204 - 9105-12
Fax.: 05204 - 9105-18
eMail: Mruck@hanke-seidel.com

Ricarda Amend


Tel.: 05204 - 9105-14
Fax.: 05204 - 9105-18
eMail: Amend@hanke-seidel.com

Renate Willsch


Tel.: 05204 - 9105-16
Fax.: 05204 - 9105-18
eMail: Willsch@hanke-seidel.com

Einkauf

Allgemeine eMail-Adresse: Einkauf@hanke-seidel.com

Martin Spilker


Leitung

Tel.: 05204 - 9105-40
Fax.: 05204 - 9105-60
eMail: Spilker@hanke-seidel.com

Liza Pielhoff


Tel.: 05204 - 9105-41
Fax.: 05204 - 9105-60
eMail: Pielhoff@hanke-seidel.com

Verkauf

Allgemeine eMail-Adresse: Verkauf-Bo@hanke-seidel.com

Marion Schulte


Tel.: 02552 - 9350-22
Fax.: 02552 - 9350-10
eMail: Schulte@hanke-seidel.com

No image has been set yet, edit the module to set one.

Christoph Lüders


Tel.: 02552 - 9350-23
Fax.: 02552 - 9350-10
eMail: Lueders@hanke-seidel.com

No image has been set yet, edit the module to set one.
Versand

Christoph Lüders


Tel.: 02552 - 9350-23
Fax.: 02552 - 9350-10
eMail: Lueders@hanke-seidel.com

No image has been set yet, edit the module to set one.

Verwaltung

Allgemeine eMail-Adresse: Verwaltung-Bo@hanke-seidel.com

Marion Schulte


Tel.: 02552 - 9350-23
Fax.: 02552 - 9350-10
eMail: Schulte@hanke-seidel.com

No image has been set yet, edit the module to set one.

Petra Remke-Golaschweski


Tel.: 02552 - 9350-20
Fax.: 02552 - 9350-10
eMail: Remke@hanke-seidel.com

No image has been set yet, edit the module to set one.